Открыт набор слушателей на программу «Нутрициология»

4 апреля 2022 ИББ
Институт биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета объявляет набор на программу «Нутрициология».

Получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации (при наличии диплома СПО или ВО) или сертификита по программе «Нутрициология» могут граждане как России, так и иностранных государств независимо от возраста.

Программа занимает 72 академических часа, включает видеолекции, тесты и практические рекомендации специалистов-нутрициологов.

Стоимость обучения составляет 6000 руб.

Обучение проходит дистанционно.

Если вы хотите:

• прожить долгую и счастливую жизнь;
  • получить базовые знания о человеческом метаболизме (гормоны, ферменты, особенности всех видов обмена в норме и патологии – ожирение и сахарный диабет);
  • знать всё о макронутриентах, составление базового рациона взрослого человека;
  • знать всё и микронутриентах (витаминах, микроэлементах) и вас не пугает слово "нутригенетика";
  • освоить методы диагностики нутритивного статуса человека и способы его коррекции;
  • научиться определять основной обмен по формулам и таблицам, оценивать суточную потребность в калориях и суточный рацион и быть готовым создать персонифицированный рацион питания;
  • уметь оценивать нарушения пищевого поведения,

то программа ДПО «Нутрициология» создана именно для вас!

Мы ждем именно вас и готовы ответить на все возникшие вопросы по телефону: +7 913 214-78-34 (Ольга Викторовна). E-mail: ol-fil@mail.ru.

Набор ведется по мере комплектования групп. Заявки принимаются до 15 апреля 2022 года.