Преподаватель колледжа АлтГУ и многодетная мама Оксана Бордачева поздравляет с Днем матери

27 ноября 2022 Ред. газеты «За науку»

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается День матери. В преддверии праздника о своих заботах многодетной мамы рассказала в интервью газете «За науку» преподаватель отделения природопользования, сервиса и туризма колледжа АлтГУ Оксана Бордачева.

Оксана Александровна — мама троих детей. С мужем Максимом Николаевичем она воспитывает двух сыновей и дочь: старшему, Всеволоду, 13 лет, среднему, Семену, 8 лет, младшей Аксинье — шесть.

По словам Оксаны Александровны, праздник мам просто необходим в наше время. Такие семейные праздники напоминают о том, что необходимо ценить своих самых близких людей, которые подарили жизнь каждому из нас: сначала носили 9 месяцев под сердцем, потом не спали ночами, выслушивали все наши детские проблемы, во всем помогали и были и остаются примером для подражания.

Как и большинство многодетных матерей, Оксана Александровна мечтает о простом, человеческом: побыть хоть несколько минут в тишине и чтобы в сутках появился 25-й час.

Оксана Александровна поздравляет всех с Днем матери:

– Всем мамам я хотела бы пожелать здоровья и терпения! Пусть ваше материнское сердце не знает печали, а дети радуют успехами. С праздником!

С интервью полностью вы можете ознакомиться по ссылке.