Преподаватель Ольга Лыскова представит колледж АлтГУ на региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» в 2023 году

13 мая 2023 Колледж АлтГУ

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2023» состоится с 15 по 19 мая. В 2023 году он пройдет в Бийске.

В конкурсных испытаниях примут участие 28 преподавателей и мастеров производственного обучения из 28 профессиональных образовательных организаций.

Колледж Алтайского государственного университета представит Ольга Лыскова, преподаватель информационных технологий высшей квалификационной категории.

– Я решила принять участие в конкурсе, потому что могу поделиться своими достижениями и наработками, обменяться опытом с другими преподавателями и, возможно, почерпнуть у них что-то новое и интересное. Надеюсь показать высокий результат и не подвести наш колледж, – делится Ольга Лыскова.

Ольга Анатольевна подготовила победителей открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по компетенции «Веб-технологии» (2019, 2021), регионального этапа конкурса профессионального мастерства по направлению «Информатика и вычислительная техника» (2021, 2023).

Преподаватель входит в состав предметной комиссии по проверке работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебному предмету «Информатика и ИКТ», является сертифицированным экспертом-мастером по компетенции «Веб-технологии».

За профессиональное мастерство наград у Ольги Лысковой много, однако самые значимые из них — благодарность Министерства образования и науки Алтайского края (2020), благодарственное письмо Алтайского государственного университета (2022).

Желаем Ольге Анатольевне успешно выступить на региональном этапе и, конечно же, покорить всероссийские соревнования!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0