Прием статей в сборник «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета»

7 мая 2013

Заканчивается прием статей в сборник «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета».

По итогам работы секций научной конференции  лучшие доклады были рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета». Рекомендацию доклада к публикации осуществляло бюро секции.
Количество работ, рекомендуемых бюро секции к опубликованию в сборнике, составляло:

* по одной работе — от студенческих и школьных секций;
    * по три работы — от секций аспирантов и магистрантов.

Рекомендованные к опубликованию и оформленные в соответствии с требованиями работы авторы должны были представить ответственным за проведение Дней молодежной науки на факультетах в соответствии с требованиями к оформлению. Ответственные передают собранные материалы в отдел организации НИРС (пр. Ленина 61, каб. 801М).

Напоминаем, что прием тезисов для публикации в сборнике по материалам XL научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета» осуществляется 6-8, 13 мая  с 10.00 до 12.00.