1 марта 2015 Зимний спортивный праздник «Снежный ком»

23 февраля 2015 Отдел по связям с общественностью

В предстоящее воскресенье 1 марта в 12:00 часов в Барнауле на территории санатория «Обь» факультет массовых коммуникаций филологии и политологии Алтайского государственного университета организует зимний спортивный праздник «Снежный ком».

Мероприятие по традиции будет включать в себя множество соревнований на ловкость, смелость, быстроту и сообразительность. Все эти качества помогут участникам проявить интересные спортивные состязания и конкурсы на эрудицию, которые подготовили организаторы праздника.

Основная цель «Снежного кома» — это сплочение коллектива факультета через игру в команде.

«Снежный ком — это отличная возможность отдохнуть от трудовых будней. В этом году мы организуем праздник уже во второй раз,  — рассказывает о предстоящем мероприятии декан факультета массовых коммуникаций филологии и политологии АлтГУ Сергей Анатольевич Мансков. — В 2014 году мы встречали весну всем факультетским коллективом, разделившись на 5 команд, в которых были представители каждого направления ФМКФиП, в том числе и объединенная команда преподавателей. Было очень весело, и праздник тогда удался. Думаю, что и в этом году "Снежный ком" поможет нам укрепить атмосферу единства нашего большого факультета».

Остается добавить, что отличным завершением праздника на свежем воздухе станут горячий чай и пышные блины.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0