10–12 апреля 2015 Финал Всероссийской студенческой олимпиады «Финансовый менеджмент»

8 апреля 2015 Отдел по связям с общественностью
С 10 апреля по 12 апреля в Алтайском государственном университете будет проходить заключительный – III тур Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент».

В олимпиаде примут участие победители и призеры региональных этапов со всей России – студенты и магистранты, изучающие управленческие или финансовые дисциплины. Первенство будет проводиться в командном и личном зачетах.

Конкурсанты должны будут выполнить теоретические задания в виде тестов и решить практические ситуативные задачи.
Победители и призеры (I–II места) личного первенства будут представлены к присуждению премии Президента РФ, выделяемой в рамках приоритетного национального проекта «Государственная поддержка талантливой молодежи».

Участникам олимпиады в свободное время будет предложено принять участие в научно-практической конференции, встречах в формате «без галстуков» с почетными гостями олимпиады (представителями исполнительной и законодательной властей, бизнеса), посетить тренинги, обзорную экскурсию по городу и др.

Организаторами мероприятия выступили: Алтайский государственный университет и Молодежный Парламент Алтайского края. Генеральный информационный партнер: Сибирская Медиа Группа. Партнер мероприятия: Банк «Возрождение» (ПАО).

Торжественное открытие олимпиады Всероссийской студенческой олимпиады состоится в актовом зале корпуса «С» АлтГУ 10 апреля в 14:00 часов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0