22 апреля 2016 Второй полуфинал Кубка КВН АлтГУ

7 апреля 2016 Центр студенческого творчества и досуга
22 апреля в Актовом зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68а) состоится вторая полуфинальная игра юбилейного XV Кубка КВН АлтГУ. 

Одно из самых популярных направлений творчества в университете ежегодно собирает большое количество как находчивых участников, так и не менее сообразительных зрителей. Уже в 15 раз на сцене АлтГУ соберутся поклонники интеллектуального юмора.

В ноябре в рамках Фестиваля студенческого творчества состоялся фестиваль команд КВН, в результате которого и был сформирован новый сезон. Первый полуфинал Кубка КВН АлтГУ состоялся 1 апреля, и по итогам игры команды ушли с активом баллов, к которым присоединятся баллы, полученные во втором полуфинале. Таким образом, команды, получившие наивысшие баллы по итогам двух полуфинальных игр, станут участниками финала Кубка, который пройдет в рамках Дня рождения университета в мае.

В первом полуфинале приняли участие команды «Счастливый билет», «Престиж», «Город грез», «Бийская трасса», «Бийская трасса», «Невпопад» и «Почему бы и нет».

Вы ждали шуточек? Будут вам шуточки!

Вход свободный!

Зачем нужны пригласительные билеты?

Вариант 1: чтобы пригласить на игру друзей, которые не являются студентами, преподавателями или сотрудниками АлтГУ (нужно предъявить билет на вахте корпуса).

Вариант 2: чтобы всегда помнить о том, когда и во сколько пройдет игра, и не пропустить ее.

Билеты можно взять:

  • в управлении воспительной и внеучебной работы АлтГУ (корпус «М», каб. 320);
  • в Лиге студентов АлтГУ (пристройка к корпусу «С», 4 этаж, каб. 1);
  • в Центре студенческого творчества и досуга АлтГУ (пристройка к корпусу СС», 2 этаж, каб. 8Ф);
  • у команд-участниц Кубка КВН АлтГУ.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0