26 мая 2016 Конкурс ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ – 2016»

13 мая 2016 Центр студенческого творчества и досуга

26 мая в АлтГУ состоится одно из самых ярких и масштабных студенческих событий университета – конкурс ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ – 2016».

За звание первой красавицы АлтГУ будут бороться самые яркие девушки университета, каждая из которых уже стала победительницей факультетского конкурса красоты и завоевала право на участие в финале.

В этом году конкурс будет посвящен Году российского кино. Поэтому мы приготовили для зрителя свой собственный «фильм» о прекрасном времени – молодости. Представительницы 11 факультетов продемонстрируют свой интеллект, талант, обаяние, гармонию и красоту.

Каждый конкурс не похож на предыдущий. Интересные перевоплощения, новые творческие испытания и неожиданные повороты – вот чем обещают удивить организаторы конкурса.

Место проведения: Актовый зал молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68а)
Время: 17:00

Организаторы проекта:

«Мисс АлтГУ» – ежегодный конкурс ума, таланта и гармонии, котрый проходит в рамках празднования Дня рождения университета. Именно наш университет первым в Алтайском крае начал проводить творческий конкурс среди самых умных, красивых и талантливых студенток. В 2016 году за титул первой красавицы университета будут бороться в 14-й раз.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0