1 декабря 2017 Вечер авторской и cover-песни «Квартирник»

28 ноября 2017 Лига студентов АлтГУ

Уже во второй раз Лига собирает авторов и исполнителей собственных песен, чтобы провести вечер в дружеской теплой атмосфере! К нам можно приходить со своими пледами и не запрещено приносить даже тапочки – это то, что может добавить тепла и уюта этой пятнице.

Это не просто посиделки, у нашего «Квартирника» высокая миссия – познакомиться с новыми авторами и дружно спеть всем известные песни. Каждый участник представит три номера: одну авторскую песню и два всем известных кавера, чтобы все смогли подпевать, будто сидя у костра с друзьями. И да, без новых друзей вы отсюда точно не уйдете!

Объдинение фотографов АлтГУ организует на нашем вечере фотосушку, куда каждый желающий сможет принести любую свою фотографию, которая подарит всем хорошие эмоции, а также сможет забрать с собой любую понравившуюся. На фото можно оставить послание от себя, а также рассказать о том, что на ней изображено. Быть может, это будет фотография с такого же вечера у костра с гитарами!

Наш прошлый вечер прошел так замечательно, что в этот раз к нам присоединились авторы и исполнители из АлтГТУ, АГМУ, а также АГИКа.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников на вечер авторской песни «Квартирник»! Приносите свои фотографии и начните первые зимние выходные в правильной компании!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0