21 марта 2018 Конкурс «Мисс ФИД – 2018»

19 марта 2018 Факультет искусств и дизайна

Приглашаем студентов, преподавателей и гостей университета на конкурс красоты, ума и таланта «Мисс ФИД – 2018», который состоится 21 марта в актовом зале молодежных мероприятий Алтайского государственного университета (пр. Социалистический, 68а). Начало – в 18:00. 

Участница № 1 – Виктория Баева, студентка направления «Искусство костюма и текстиля».

«Современная девушка должна сочетать в себе самые лучшие качества: быть красивой и одновременно хозяйственной, быть естественной и доброй, быть уверенной в себе».

Участница № 2 – Анастасия Романченко, студентка направления «Искусство костюма и текстиля».

«Я считаю, современная девушка – это сильная девушка, которая имеет четкие цели, планы, движется к ним и придерживается активной жизненной позиции. Сильная девушка будет стараться идти по правильному пути, мотивировать и вдохновлять в сложные моменты. Она не будет строить из себя загадку и идеал. Она имеет слабые стороны и недостатки, но умеет как мириться, так и бороться с ними».

Участница № 3 – Екатерина Акбердина, студентка направления «Прикладная информатика».

«Современная девушка получила полную свободу в самовыражении и самопроявлении. Она может каждый день выглядеть так, как захочет, ограничиваясь лишь своей фантазией и настроением. Лучше всего это может проявить такой стиль, как богемный».

Участница № 4 – Анастасия Кардашева, студентка направления «Прикладная информатика».

«Настоящая девушка должна быть в курсе всех современных тенденций, с легкостью решать поставленные задачи, но не забывать про досуг для души».

Участница № 5 – Анастасия Кошелева, студентка направления «Искусство костюма и текстиля».

«Я считаю, что современная девушка должна писать свою жизнь так, как она хочет,
свободная от оков чужих мнений и стереотипов
».

В 2018 году партнером конкурса выступает фитнес-клуб «Вита-спорт». Конкурсантки посетили занятие у тренера Артура Гартмана и поучаствовали в фотосессии. Сейчас проходит открытое голосование за лучший представленный образ. Победительница в этом голосовании получит специальный приз – клубную карту «Вита-спорт» на 12 месяцев.

Поддержать конкурсанток можно на странице мероприятия в социальной сети VK.com.

 

 

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0