21 сентября 2018 Шоу талантов на ФМКФиП

18 сентября 2018 ФМКФиП

21 сентября 2018 года на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии пройдет долгожданное шоу талантов. Самые творческие студенты соберутся, чтобы блеснуть своими способностями. Любой желающий сможет погрузиться в творческую атмосферу.

Шоу талантов на ФМКФиП выходит за рамки обычного конкурса и дает возможность проявить себя абсолютно в любой сфере – никаких стереотипов и ограничений!

Впервые шоу будет проходить в Концертном зале АлтГУ. Организаторы обещают поистине грандиозное мероприятие. Участников будет оценивать компетентное жюри и зрители. Крутые призы и масса положительных эмоций неизбежны!

Сергей Тютеньков, студент, второй раз принимающий участие в конкурсе, поделился своими впечатлениями:

«Прежде всего понравилось отношение организаторов к шоу. И что самое главное: большое количество молодых и талантливых ребят. К тому же, такие мероприятия дают тебе возможность не только показать свой талант, но и познакомиться с другими способными и интересными людьми».

Сергей выступал на конкурсе с песней под фортепиано и, по его словам, в этом году он покажет нам что-то действительно интересное. Каждый участник шоу получит уникальную возможность заявить о себе и своих талантах, насладится общением с удивительными и интересными людьми, увлеченными любимым делом.

Совсем скоро современный, оснащенный отличной аппаратурой, Концертный зал АлтГУ распахнет свои двери для артиста и зрителя. Если вы хотите увидеть блестящие выступления и определить лучшего из лучших, мы будем Вас ждать!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0