4–6 февраля 2019 «Researcher connect» – серия семинаров на английском языке для аспирантов и молодых ученых

29 октября 2018 Научно-инновационное управление

Национальный фонд подготовки кадров проводит серию семинаров на английском языке «Researcher connect» для аспирантов и молодых ученых. В Алтайском государственном университете семинар пройдет 4–6 февраля 2019 года.

Researcher connect – это учебный курс для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма, представителей международного отдела и т.д. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций – от получения грантов, установления международных партнерств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн-инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке посольства Великобритании.

Спикером семинара-тренинга выступит Люси Армитж – независимый эксперт по коммуникациям, консультант, тренер, в течение нескольких лет работала консультантом по коммуникациям и тренером в «Dialogue Matters», где развивала экспертизу организации в области создания коллабораций как на национальном, так и на международном уровне. Люси Армитж имеет многолетний опыт разработки и проведения курсов для ученых и исследователей в университетах, научно-исследовательских институтах Великобритании и за рубежом.

С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету и направить ее по адресу mirnate@yandex.ru до 18 января. C участниками, успешно прошедшими отбор, свяжутся для окончательного подтверждения и включения в список слушателей. По вопросам участия обращаться в отдел информационно-технического обеспечения научно-образовательной деятельности, тел. 291-252 (1024), каб 801 «М», Нателла Извекова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0