2 сентября 2019 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

20 августа 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года, состоится в Алтайском государственном университете 2 сентября 2019 года.

С 9:30 перед главным корпусом АлтГУ по пр-кту Ленина, 61 начнется праздничное построение учебных подразделений (факультетов, институтов и колледжа).

В 10:00 парадом факультетов в Университетский дворик откроется торжественная линейка, в ходе которой первокурсники услышат пожелания от почетных гостей, профессорско-преподавательского состава вуза и именитых выпускников. По сложившейся традиции всем первокурсникам вуза в лице лучшего абитуриента по результатам приемной кампании будут вручены символы успешной учебы – Ключ знаний и Студенческий билет.

По окончании линейки состоятся собрания первокурсников в учебных подразделениях, где они в том числе получат небольшие сувениры с корпоративной символикой – Навигатор по АлтГУ и университетский значок.

В 18:00 в Университетском дворике начнется праздничная концетрная программа «День знаний в стиле open air», в ходе которой можно будет увидеть выступления лучших университетских творческих коллективов и музыкальных групп.

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний всех первокурсников, родителей, а также преподавателей и сотрудников университета!

Справки по телефону 298-130, управление воспитательной и внеучебной работы.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0