Монографии, учебники и учебные пособия теперь размещаются в электронной библиотеке АлтГУ!

31 октября 2013

Монографии, учебники и учебные пособия, включенные во внеочередной бюджетный план изданий на 2013 год будут размещены в полнотекстовом формате в электронной библиотечной системе Алтайского государственного университета.

Данная работа по размещению полнотекстовых материалов выполняется сотрудниками библиотеки АлтГУ.

Электронная библиотечная система Алтайского государственного университета содержит полнотекстовые материалы – книги (монографии, учебники, учебные пособия), сборники статей, изданные преподавателями и сотрудниками АлтГУ, авторефераты диссертаций и диссертации, защищенные в диссертационных советах АлтГУ, материалы конференций, периодические и продолжающиеся издания АлтГУ.

Уровень доступа к документам и их использование регулируются в соответствии с действующим законодательством. Для каждого электронного документа определены права доступа. Полный доступ ко всем полнотекстовым документам обеспечивается с компьютеров внутриуниверситетской сети, часть документов свободно доступны в сети Интернет.

Ознакомиться с электронной библиотечной системой Алтайского государственного университета и посмотреть работы, размещенные в системе  можно по ссылке http://elibrary.asu.ru/xmlui/

Надеемся, что каждое издание найдет своего читателя!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0