«Мисс и мистер Колледж — 2014»: как это было

31 марта 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ
В этом году по решению студенческой администрации Колледжа было решено изменить формат проведения ставшего уже традиционным мероприятия «Мисс Колледж» на «Мисс и мистер Колледж».

Пять пар увлеченно и настойчиво готовились к конкурсу в течение двух месяцев. Особенно приятно, что в конкурсе приняли участие не только студенты старших курсов, но и первокурсники. Видеоролики позволили составить жюри и зрителям представление о каждой паре, которые затем ярко проявили свою индивидуальность в творческих номерах. При этом номера отличались оригинальностью и разным форматом. На суд жюри и зрителей были представлены и лирическое стихотворение, и зажигательные песни (одна из которых была с элементами театрального представления, другая — с использованием бим-бокса вместо музыкального сопровождения), а также завораживающий восточный танец и трогательный вальс. Все номера были проникнуты живыми эмоциями, которые передавались зрителям и наполняли зал особенной атмосферой праздника. Эффектные дефиле чередовались с творческими номерами — танцевального коллектива «Джуманджи», школы танцев «Ренессанс», выступлением Натальи Бояриновой и Софьи Попеляевой, танцевального дуэта Юлии Рощупкиной и Екатерины Пасичняк.

Благодаря динамическому ведению вечера представителями команды КВН «сПриветом» — Поляковой Елизаветой и Трофимовым Евгением, которые помогали участникам вопросами, проводили конкурсы с залом, активизировали группы поддержки, — зрители стали активными участниками мероприятия.

Титул «Мисс и мистер Колледж» завоевали Моисеенко Ольга  и Юрий Никулин. Вице-мисс и Вице-мистером стали  Фадеева Лилия и Алексей Жуков. Александра Антипина и Денис Суворов выиграли в номинации «Мисс и Мистер Артистичность», Марина Масляная  завоевала титул «Мисс Шарм» а Никита Жиров — «Мистер Мужественность». Элла Габриэлян стала «Мисс Элегантность», а Евгений Будин — «Мистер Экспрессия».

Все участники были награждены букетами, подарками и памятными призами. За это стоит сказать отдельное спасибо Кузьминой Надежде, Савоськиной Надежде, Лубягиной Татьяне, которые были организаторами работы со спонсорами.

Особая благодарность выражается Головановой Кристине, студентке факультета искусств и нашей выпускнице, за разработку коллекции для итогового дефиле, а также организаторам мероприятия — Киричук Екатерине и Кузьминой Надежде за разработку идеи и тщательную подготовку вечера.

Благодаря работе организаторов и волонтеров мероприятие получилось зрелищным и запоминающимся.

Организатор и участники мероприятия поделились своими впечатлениями.
Киричук Екатерина (организатор):

«Как только мы вышли с каникул началась подготовка к мероприятию. Вечная суматоха, поручения, дела — это все настолько вдохновляло и вызывало интерес, что хотелось работать еще больше! Тем более что было с кем работать, и работать было приятно. С участниками мы сделали очень много с момента первой встречи и до 17:59 27 марта! Репетировали дефиле, снимались в клубе, смотрели творческие номера и просто веселились! Если бы не их вечный заряд позитива и энергии — ничего бы не было, уверяю вас! И во всем этом калейдоскопе событий время пролетело так быстро, что казалось, мы ничего не успеваем. Я даже помню, как на одной из последних репетиций мне кто-то сказал: "Ты представляешь, мы выступаем через три дня. Три дня — и все решится!".
И знаете, наше "все не готово", "мы опозоримся" и т.д. вылилось в такое великолепное шоу! Пары просто блистали на сцене! Целое мероприятие — как миг! Казалось, вот только начали собираться гости, как жюри уже стоит на сцене с заветными результатами!
Поздравляю всех всех участников с их первым делом, личными победами! Выйти на сцену, перебороть свой страх  и еще так показать себя — достойно многих наград! Вы большие умнички! Поздравляю победителей — Олю Моисеенко и Юру Никулина, вы реально сильные и мощные соперники! И просто невероятно огромное спасибо всем тем, кто нам помогал: студенческой администрации, самым смелым волонтерам, выступающим! Мне кажется, мы все-таки ЗАЖГЛИ!»

Элла Габриэлян:

«Мне очень понравилось участвовать в конкурсе «Мисс и Мистер Колледж».
Я получила много положительных эмоций, познакомилась с классными ребятами и просто весело провела время. Хочется выразить огромную благодарность всем тем, благодаря кому состоялось это мероприятие. Организаторы очень ответственно подошли к своей работе. Особенно хочется поблагодарить Екатерину Киричук за ее терпение, ответственность и отзывчивость, ведь она непосредственно занималась участниками, организовывала репетиции и придумала нам такие шикарные дефиле».

Ольга Моисеенко:

«На самом деле, конкурс собрал в себе массу эмоций. И радость, и страх, и разочарования, и сладость победы. Мы с Юрой действительно серьезно отнеслись к конкурсу и очень хотели сделать все идеально, но, как известно, идеала не существует. Мы отдали себя полностью и вышли на сцену со всей страстью, когда исполняли песню во время творческого конкурса.
Огромное спасибо организаторам, которые поддерживали, переживали и создавали эту вечеринку! И участникам большое спасибо — не за дух соперничества, а за радость встреч, теплое отношение и помощь в гримерках».

Денис Суворов:

«Сам конкурс — классная идея. Новые люди, новые друзья. Тут можно и даже нужно показать себя. Но если бы не Катя, которая все время нам прописывала волшебный пендель, чтобы мы репетировали дефиле и творческие, всего этого не было бы. Жалко, что зрителей было не так уж много, как хотелось. А так — все классно».

Марина Масляная:

«В целом конкурс прошел очень хорошо, мне все понравилось, с  конкурсантами сдружились, не было негативного отношения друг к другу, даже наоборот — мы друг друга поддерживали. Единственное, что мне показалось недостаточным — что было мало выходов, можно было бы и побольше, а так все просто замечательно!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0