Победа студентов-пиарщиков

29 августа 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы
Студенты 3 курса кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ Вячеслав Андросов и Максим Комиссаров заняли 3 место на всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Ребята сняли видеоролик в поддержку барнаульского приюта «Ласка». Благодаря этой работе удалось собрать 53 360 рублей на ветеринарное оборудование для лечения животных.

Торжественное награждение победителей состоится 9 сентября в Москве.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Ежегодный конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке органов государственной власти России. Организатором регионального этапа «Нового взгляда» на территории Алтайского края выступает Главное управление образования и молодежной политики региона при поддержке краевого управления по печати и информации. Всего на конкурс поступило более 6 тыс. работ, в том числе свыше 5 тыс. социальных плакатов и 1 тыс. социальных видеороликов из 84 субъектов РФ и других государств.