День знаний в стиле «Open-air»

4 сентября 2014 Полина Кашаева, ЦСТД
В День знаний в университете состоялось вечернее творческое мероприятие для студентов. Сегодня только 3-й учебный день, а нам уже не терпится поделиться впечатлениями о прошедшем  «Дне знаний в стиле Open-Air»!

Уже 7 раз подряд 1 сентября аллея перед зданием Администрации Алтайского края превращается в сцену под открытым небом. Не только первокурсники, студенты и выпускники нашего университета, но и студенты других вузов города погрузились в мир творчества.

Зрители вечера познакомились со звездами студенческого творчества АлтГУ — вокальной группой «Универсия», танцевальным коллективом «EnergyStyle», вокальной студией «СибириЯ», обладателями кубка КВН АлтГУ командой факультета социологии «Изюм», театральной мастерской АлтГУ «Homo Artisticus», участницей телепроекта «Битва хоров» Анжеликой Быковой, участником телепроекта «Танцы» на ТНТ Юрием Никулиным и с женской сборной КВН АлтГУ «Кто Здесь?».

Хедлайнером программы стало легендарное творческое объединение «Лос Бокерос» — профессиональная группа с оригинальным репертуаром, состоящим из известных и всеми любимых мировых и отечественных хитов!

Только живое исполнение и хороший качественный звук. С гордостью хочется отметить, что Илья Усатюк (вокал, бас-гитара) является руководителем вокально-инструментальной группы Алтайского государственного университета, а вокалист Александр Волокитин — это выпускник нашего университета и автор Гимна студенчества АГУ!

Ведущим вечера стал Никита Иванников, выпускник университета, в прошлом капитан сборной команды КВН АГУ «Явка обязательна», а сейчас – популярный радио ведущего ФМ Продакшн.

Отдельная благодарность тем людям, без которых «День знаний в стиле Open Air» не состоялся бы. Организаторы и идейные вдохновители проекта — Сопредседатель Российского союза студенческих организаций, председатель Лиги студентов, начальник управления  воспитательной и внеучебной работы, выпускник факультета политических наук Антон Анатольевич Целевич и Председатель Всероссийского студенческого союза, аспирант Алтайского государственного университета Олег Цапко.
Связано с разделами