Клуб парламентских дебатов начинает сезон

10 сентября 2014 Полина Чаркина, координатор клуба
В прошедшие выходные клуб парламентских дебатов АлтГУ «Forum» совместно с кафедрой политологии и студенческой администрацией ФМКФП организовал ставший уже традиционным выезд на базу отдыха Красилово.

В программе первого дня выезда были тренинги на знакомство и командообразование. Больше всего студентам запомнились упражнения из веревочного курса. 

«Было и очень тяжело, и очень весело! Мы несколько часов пытались решить сложную задачу вместе, доверяли себя другим, брали ответственность за других, — действительно стали ближе!« — говорит Борис Елизаров, студент первого курса.

Несмотря на то, что день был  насыщенный, ребята успели спеть песни у костра под гитару, пожарить шашлыки и поиграть в  интересные игры.

Второй день был посвящен общению между студентами и студенческой адмнистрацией, которую представляла Анастасия Ворожбит. Первокурсники задавали интересующие их вопросы относительно жизни университета, проведения мероприятий и работы Лиги Студентов. Так завершился выезд.

Но это не последний выезд в Красилово. Клуб «Forum» начинает набор в Школу Дебатов! Участники смогут пройти серию тренингов и семинаров по технологиям публичных  выступлений, ораторскому мастерству, технологиям построения речи.

За более подробной информацией обращаться по тел. +7 903 992-78-30, Полина Чаркина.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0