Квест «Традиция» факультета социологии: взгляд первокурсников

22 сентября 2014 Автор: Алина Усова
Фотограф: Дария Коржова

18 сентября 2014 г. активисты факультета социологии подготовили для первокурсников интересный квест. Уже в среду, за день до мероприятия, нам рассказали, что грядет что-то очень интересное и необычное. Весь день мы ходили заинтригованные, в ожидании завтрашнего события. Что же такое для нас придумали?

На удивление, погода выдалась отличная. Солнышко светило, а в назначенное время у крыльца нашего корпуса собралась толпа. Потом все понеслось вихрем. Деление на команды, бег из корпуса в корпус, с этажа на этаж, интересные конкурсы, смех. Очень много смеха. Думаю, не было человека, который смотрел на все это с недовольным лицом, кто не хотел поучаствовать в этих ярких состязаниях.

Самое главное — применение нашлось всем. Каждый чем-то пригодился своей команде, был полезным, вложил свои силы в общее дело. К тому же наши ребята стали дружнее, общительнее. Те, кому было тяжело раскрыться в новом коллективе ранее, сделали это сегодня. Кто-то завел новые знакомства, а кто-то и новых друзей.

Этот квест никого не оставил равнодушным. Наши «старшие друзья» организовали нам, «зеленым первокурсникам»,  замечательный день, насыщенный событиями, за который мы говорим громкое «Спасибо!» и о котором мы еще долго будем вспоминать с улыбкой.

Что не понравилось? Разве только то, что время прошло очень быстро и все хорошее имеет свойство заканчиваться.

P.S.: А еще нам намекнули, что в следующем году и у нас будет возможность организовать квест. А это не может не радовать. Ребята уже начинают думать, чем удивить будущих первокурсников.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0