Для первокурсников АлтГУ готовят незабываемое посвящение в студенты

27 октября 2014 Отдел по связям с общественностью

Конец октября этого года для первокурсников Алтайского государственного университета станет знаковым. В последние его дни в зале молодежных мероприятий, расположенном в корпусе «С», состоится традиционное посвящение в студенты — один из самых важных и значимых праздников студенческой жизни.

Эта традиция существует со дня основания университета, поэтому организаторы готовят яркое, эмоциональное и незабываемое представление, в ходе которого познакомят первокурсников со всеми коллективами и творческими лабораториями университета, покажут все возможные площадки для самореализации в стенах родной Alma Mater.

Посвящение будет проходить в два дня:

  • 30 октября — для первокурсников исторического, экономического, физико-технического, географического факультетов, факультетов искусств, психологии и педагогики, массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  • 31 октября — для первокурсников юридического, химического, биологического, социологического факультетов, факультета математики и информационных технологий и студентов СПО.

Начало мероприятий в 18.30 (пр. Социалистический, 68). Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в Лиге студентов АлтГУ. Телефон для справок 66-82-54.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0