Профессионализм можно совершенствовать уже на студенческой скамье

14 октября 2014 Центр развития, оценки и сертификации
В пятницу 10 октября студентам юридического факультета были вручены сертификаты об окончании обучения по программе дополнительного образования «Практика применения норм о трудовом договоре».

Это одна из первых программ, реализованных Центром развития, оценки и сертификации АлтГУ (ЦРОСК).

Напомним, что центр был открыт в апреле этого года специально для студентов. Основной задачей деятельности центра является разработка и реализация дополнительных образовательных программ для студентов университета, направленных на получение ими тех профессиональных знаний и опыта, которых нет в основной программе обучения и которые дадут возможность стать профессионалами высокого класса еще до окончания вуза.

Сертификаты вручали Наталья Владимировна Карлова, и.о. декана юридического факультета, Наталья Владимировна Брюханова, директор центра, Олеся Леонидовна Казанцева, доцент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса.

Все студенты, получившие сертификаты, отметили необходимость таких программ и их актуальность для профессионального развития и планирования карьеры, высказали пожелание о том, чтобы таких программ становилось больше.

Связано с разделами