«Инкубатор идей» — реализуй себя!

17 октября 2014 Мария Грищенко
представитель команды проекта «Инкубатор идей» по направлению работы со СМИ

В Алтайском крае стартовал новый проект — «Инкубатор идей». Основная идея проекта — создание площадки для авторов интересных молодежных проектов и тех, кто готовь помочь воплотить их новаторские идеи в жизнь.

Проект «Инкубатор идей» — это группа в социальной сети «Вконтакте», где абсолютно каждый может:

  • рассказать про себя и свой проект, что необходимо для его реализации (деньги, участники, партнеры, помещение, реклама и так далее);
  • получить полезную информацию и советы о том, как реализовать свой проект;
  • оказать помощь в реализации (финансировании) самых интересных идей.

По словам автора и руководителя проекта Софии Руденко, ««Инкубатор идей» — совершенно новое молодежное направление в Алтайском крае. Наша цель — создать более простой механизм поддержки и реализации молодежных проектов, привлечь внимание к наиболее интересным проектам региона».

Если у тебя давно есть какая-либо нестандартная идея или проект, который принесет пользу людям, но он почему-то завалялся на полке, если ты давно жаждешь заявить о себе и стать частью дружной и неординарной команды, если хочешь, чтобы о тебе узнал весь Барнаул, то «Инкубатор идей» — для тебя!

Подробности  об «Инкубаторе идей» вы сможете найти в группе проекта «Вконтакте» — http://vk.com/aidasomnoi. Кроме этого, все идеи и предложения вы можете присылать на электронный адрес 20ii14@mail.ru. А заявку на участие в «Инкубаторе идей» вы найдете в группе проекта в прикрепленном документе.

Проект «Инкубатор идей» — это один из ваших шансов реализовать себя!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0