АлтГУ получил благодарность из Минобрнауки РФ за организацию Форума ШОС

27 октября 2014 Отдел по связям с общественностью

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Шаевич Каганов направил в адрес ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова благодарственное письмо, в котором говорится следующее:

«Уважаемый Сергей Валентинович!

Выражаю Вам, членам педагогического коллектива и студентам Алтайского государственного университета благодарность за большой вклад в подготовку и успешное проведение пятого Совещания министров образования и VIII Недели образования государств-членов ШОС "Образование без границ", состоявшихся 7–8 октября 2014 г. в г. Барнауле.

Полагаю, что итоги прошедших мероприятий станут очередным важным шагом по пути дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в сфере образования государств — членов ШОС и эффективной реализации проекта создания Университета Шанхайской организации сотрудничества».

С уважением, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Шаевич Каганов

Связано с разделами