На биологическом факультете октябрь открыл новые таланты

28 октября 2014 Биологический факультет

Атмосфера фестиваля была творческой, дружеской и немного звенящей. Зрители в зале ожидали выступления участников, жюри невозмутимо следило за происходящим на сцене, а за кулисами обстановка накалялась с каждой секундой всё сильнее. Волнение не покидало конкурсантов ни на минуту: кто-то повторял слова, кто-то уже стоял, готовый выйти и показать себя. Все таланты студентов биологического факультета были просмотрены и оценены по достоинству.

«Было очень здорово! Номера не были похожи друг на друга, ребята выкладывались на все 100, я не отрывала глаз от сцены и очень рада, что на моем факультете учатся такие одаренные ребята!» — делится впечатлениями из зрительского зала Колоскова Алина, первокурсница из 742 группы.

А что же творилось за кулисами? Узнаем из главных источников — от наших конкурсантов.

«Самое страшное — начать. Сделать первый шаг на сцену, сказать первые слова, посмотреть на зрителя. Потом всё уходит: и страх, и волнение», — поделилась с нами еще одна участница фестиваля, Ускова Екатерина.

Подарком для зрителей и участников стало выступление команды КВН биологического факультета «Продам гараж». Ребята не боялись падать, прыгать, перевоплощаться и самое главное — шутить! Над всеми, над собой.

Этот фестиваль никого не обошел стороной, каждый получил массу удовольствий, каждый запомнит этот праздник надолго и будет вспоминать о нем через время. Кто-то — смотря на грамоту или приз, кто-то — пересматривая видео, а кто-то — смотря на однокурсников, которые были рядом, в зрительном зале или за сценой — не важно. Важно, что ты был не один и что потом будет, с кем вспомнить этот фестиваль.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0