АлтГУ поблагодарили за проведение масштабной городской конференции

4 марта 2015 Отдел по связям с общественностью

Глава администрации города Барнаула И.Г. Савинцев направил на имя ректора АлтГУ С.В. Землюкова благодарственное письмо.

Уважаемый Сергей Валентинович!

19 февраля 2015 года администрацией города Барнаула совместно с Региональным информационным центром Сети КонсультантПлюс в Алтайском крае и Республике Алтай, обществом с ограниченной ответственностью «Юридическая консалтинговая фирма "ЮРКОМП"», Алтайским государственным университетом, ЗАО «Сбербанк-АСТ» была проведена городская конференция на тему «Практика применения Федерального закона от 05.04.13 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Организаторами зарегистрировано более 600 участников, в их числе представители заказчиков, уполномоченных органов, специализированных организаций, поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В ходе мероприятия рассмотрены актуальные практические вопросы применения Закона № 44-ФЗ, соблюдения законодательства, методологического сопровождения закупочного процесса, сложившейся в 2014 году административной и судебной практики.

Администрация города Барнаула выражает благодарность и признательность Вам и Вашим сотрудникам за активное участие в подготовке и проведении конференции.

Особо отмечаем высокий профессионализм, и отличную организационную работу Аничкина Евгения Сергеевича — первого проректора по учебной работе Алтайского государственного университета, а также Динера Александра Артуровича — директора института дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета.

Надеемся, что в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет служить решению задач по повышению грамотности, информированности участников закупочного процесса, а также установлению конструктивного диалога между ними.

Глава администрации города Барнаула И.Г. Савинцев.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0