Аспирантка БФ стала стипендиатом фонда имени В.И. Вернадского

9 апреля 2015 Биологический факультет

В конкурсе студенческих стипендий Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского в 2015 году приняли участие 127 студентов из 44 высших учебных заведений Российской Федерации, Белоруссии и Болгарии.

Предварительный отбор заявок претендентов на стипендию проводили региональные конкурсные комиссии на базе 24 учебных заведений, утвержденных Положением о студенческих, аспирантских и докторантских стипендиях Фонда имени В.И. Вернадского.
На основании Протокола заседания Конкурсной комиссии по присуждению стипендий Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского в 2015 году победителями конкурса студенческих стипендий стали 15 аспирантов, среди которых аспирантка Алтайского государственного университета (научный руководитель д.б.н., проф. М.М. Силантьева) Анна Гребенникова, которая будет получать стипендию в размере 9000 рублей ежемесячно.

Поздравляем Анну Юрьевну с высокими достижениями. Желаем новых побед и успешной защиты кандидатской диссертации!