«Мисс факультета социологии — 2015»

9 апреля 2015 Екатерина Павленко, пресс-центр СА ФС

2 апреля на факультете социологии состоялось ежегодное традиционное мероприятие «Мисс факультета социологии — 2015».  К этому событию конкурсантки готовились долго и тщательно. Все участницы оказались талантливыми, энергичными, упорными, активными, старательными и очень красивыми девушками!  Это было незабываемое мероприятие, от которого получили удовольствием абсолютно все: и зрители, и сами участницы, и, конечно же, жюри. 

В этом конкурсе девушки смогли показать свои таланты с творческой и интеллектуальной стороны, а также продемонстрировать всем свою красоту.

Каждый год организаторы стараются сделать это мероприятие необычным и запоминающимся, и в этом году наш конкурс красоты проходил в стиле «Vouge». Все девушки были одеты очень модно и  современно. В ходе конкурса жюри присвоило участницам следующие номинации:

  • Наталья Ветошкина — «Мисс Артистичность»,
  • Алена Ходырева — «Мисс Очарование»,
  • Тамара Ревякина — «Мисс Стиль»,
  • Юлия Соболева — «Мисс Элегантность»,
  • Дарья Мицких — «Мисс Обаяние»,
  • Виктория Юдина — «Мисс Улыбка» и «Мисс Зрительских симпатий»,
  • Евгения Козяйкина — «Вице-мисс ФС», «Мисс Походка»,
  • Алена Казачек — «Мисс Грация».


Все участницы заслуживали титула «Мисс ФС 2015» и боролись за него достойно.  Но судьям пришлось принять непростое решение, и заслуженное звание «Мисс факультета социологии-2015» и корону получила Алёна Казачёк

Мероприятие было завораживающим и необычным и никого не оставило равнодушным. И вот какие комментарии мы услышали:

Анна Качур:

«Мисс факультета социологии — одно из ярчайших событий факультета. В этом году это был праздник высокого уровня организации. Девушки-конкурсантки подарили всем присутствующим массу положительных эмоций, невероятный энергетический заряд, и даже растрогали до слез, радуя танцами, песнями, исполнением стихов, что еще раз подтверждает креативность, творчество наших девушек. Победительнице хочу пожелать успеха на общевузовском конкурсе, а мы будем болеть и поддерживать Алёну!»

Колесникова О.Н, декан ФС

«Мисс факультета социологии — традиционное ежегодное интереснейшее мероприятие, которое собирает полный зал. Студенты самостоятельно подготовили и организовали его, нашли спонсоров и провели в интересной форме. Все участницы талантливые, креативные девушки. Они достойно представляли лучшую половину факультета социологии».

Мы хотим от всей души еще раз поздравить всех девушек, пожелать им удачи и сказать спасибо за их смелость, красоту и терпение. Отдельное спасибо организаторам и спонсорам данного мероприятия, которые сделали для участниц столько замечательных сюрпризов и подарили огромное количество положительных эмоций зрителям!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0