АлтГУ поблагодарили за проведение семинара по подготовке к олимпиаде по обществознанию

11 апреля 2015 Отдел по связи с общественностью

На имя ректора Алтайского государственного университета С.В. Землюкова поступило благодарственное письмо от директора Бийского лицея-интерната Н.В. Полежаевой. В письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Сергей Валентинович!

Администрация КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» выражает искреннюю благодарность заведующему кафедрой социальных технологий, рекламы и управления, кандидату социологических наук Колесниковой Ольге Николаевне за проведение Окружного семинара Бийского образовательного округа «Организация и методика подготовки обучающихся 9–11 классов к участию во Всероссийской олимпиаде по обществознанию (муниципальный и региональный этап)».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Алтайским государственным университетом. Благодаря Вашей поддержке, пониманию мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.

Директор Бийского лицея-интерната Н.В. Полежаева».

Связано с разделами