Атлеты-биологи завоевали комплект медалей

13 апреля 2015 Анатолий Кречетов, спорторг биологического факультета
12 апреля 2015 года – в этот день все православные христиане встречают праздник Светлой Пасхи; вся Россия отмечает День космонавтики; а студенты университета участвуют в межфакультетских соревнованиях по силовым видам спорта.

12 апреля оказался для атлетов биологического факультета очень счастливым днем. Им удалось завоевать весь комплект медалей на межфакультетском первенстве АлтГУ по силовым видам спорта. БФ занял второе общекомандное место!

Наши спортсмены показали хорошие результаты в разных дисциплинах. Их выступления отличались настойчивостью, упорством, волей к победе.

Армрестлинг

• 2 место – Нина Фалендо;
  • 3 место – Дарья Маклакова.

Гиревой вид спорта

1 место – Иван Зяблицкий.

Атлеты, мы гордимся вашими победами! Спасибо за хорошие выступления! Отдельную благодарность хочется выразить тренерскому составу наших звездных студентов! Желаем крепкого здоровья и высоких результатов!