«Школа жизни» в гостях

14 апреля 2015 Ксения Миллер

11 апреля учащиеся 10 «А» класса подшефной СОШ № 55  вместе со студентом-тьютором из команды АлтГУ Денисом Гончаровым посетили Алтайский государственный технический университет.

Студенты-тренеры АлтГТУ подготовили для всех школьников специальную программу, состоящую из ряда игр и тренингов.

После регистрации ребята получили свое первое задание: нужно было придумать название и девиз. Не долго думая, школьники СОШ № 55 назвали свою команда «Дружба», а их девизом стали следующие слова: «Не ныть, не плакать по углам, беду и радость – пополам». После чего ребята дружно отправились проходить все испытания.

По итогам мероприятия наша команда заняла 4 место, но главным было то, что они получили колоссальный заряд положительных эмоций, стали еще более сплоченной командой и узнали полезную информацию.