Отборочный тур пройден!

21 апреля 2015 М.В. Журавлева, специалист по ВиВР филиала АлтГУ в г. Славгороде

22 апреля в Городском доме культуры г. Славгорода состоится уже ставший традиционным открытый городской фестиваль молодежи «Студенческая весна – 2015».

Целью ежегодного фестиваля является выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого творчества, нравственное и эстетическое воспитание студентов, создание условий для реализации творческих способностей студентов, развитие творчества талантливых коллективов и отдельных исполнителей. Организатором конкурса выступает комитет по культуре администрации г. Славгорода.

Однако для участия в конкурсной программе ребятам, подавшим заявки, предстояло пройти отборочный этап, который состоялся 15 апреля в Городском доме культуры. Студенты представляли свои таланты в нескольких жанрах: вокал, хореография, бит-боксинг, видеосюжет. Вокалистка из филиала АлтГУ в г. Славгороде Мадиана Божаканова настолько поразила своим голосом отборочную комиссию, что была приглашена на следующий этап фестиваля – конкурсную программу – после первого же спетого ею куплета.

Хочется пожелать Мадиане творческих успехов и победы на конкурсе, который пройдет 22 апреля в Городском доме культуры в 15:00. Приглашаем всех желающих посетить мероприятие.