Еще один шаг к профессионализму

23 апреля 2015 Руководитель программ дополнительного образования на юридическом факультете,
к.ю.н. О.Л.Казанцева

18 апреля 2015 года состоялось открытие программы повышения квалификации «Практика применения норм о трудовом договоре» для студентов юридического факультета дневной и заочной форм обучения.

С приветственным словом выступили директор Центра развития оценки и сертификации квалификаций Алтайского государственного университета д.э.н. Наталья Владимировна Брюханова, руководитель программ дополнительного образования на юридическом факультете к.ю.н. Олеся Леонидовна Казанцева, руководитель программы к.ю.н. Владимир Геннадьевич Глебов. Программа направлена на развитие компетенций студентов в правоприменительной деятельности по вопросам заключения, изменения и прекращения трудового договора. В результате освоения программы студенты на более высоком уровне смогут квалифицировать факты и обстоятельства, касающиеся заключения, изменения и прекращения трудового договора; применять норым трудового права с учетом современной правоприменительной практики; подготавливать правовые документы, связанные с заключением, изменением и прекращением трудового договора.

Все студенты, прошедшие повышение квалификации, получат сертификаты (удостоверения) государственного образца.

Приглашаем желающих на новые курсы! Следите за новостями!