Весенние субботники

24 апреля 2015 М.В. Журавлева, специалист по ВиВР

23 апреля студенты филиала АлтГУ в г. Славгороде приняли участие в субботнике, проводимом на территории городского парка в преддверии празднования 70-летия Великой Победы.

Студенты групп 126Э и 136Э, вооружившись граблями и лопатами, убрали отведенную им территорию. Субботник был организован совместно с Администрацией города и Управлением по делам молодежи. Ребята с энтузиазмом принялись за работу и, несмотря на непогоду, успешно справились со своей задачей по благоустройству родного города.

«Проведение ежегодных весенних субботников обязательно в каждом городе и поселке. Наш город – это то место, где мы ежедневно находимся, поэтому он должен быть чистым и радовать глаз!» – считают студенты.

Хочется выразить благодарность всем инициативным ребятам, принявшим участие в субботнике. Ежегодно после проведения подобных мероприятий наш город становится чище и ходить по его улицам становится гораздо приятнее.