Cтуденты АлтГУ вышли в финал международного фестиваля социальной рекламы

25 апреля 2015 Анна Милюкова

Три проекта студентов кафедры связей с общественностью и рекламы вошли в шорт-лист V международного фестиваля социальной рекламы LIME.

В номинации Event/ BTL в шорт-лист вошли: акция «Подари книги детям» (авторы: Кристина Алехина, Анна Брютова, Дарья Романчёва) и благотворительный концерт «ЭФИР детям» (авторы: Владислав Абрамов, Вячеслав Андросов, Алиса Артемова, Сатеник Григорян, Елена Циммерман). Акция «Подари книги детям» направлена на сбор книг для воспитанников детских домов Барнаула (проект не реализован). Благотворительный концерт «ЭФИР детям» был проведен в декабре 2014 года для сбора средства для детей-отказников.

В номинации «Коммерческая видеореклама» в номинацию вошла работа Вячеслава Андросова, Максима Комиссарова и Алины Свириденко «Бочкаревский лимонад».

Итоги фестиваля будут подведены сегодня, 25 апреля.

Московский международный фестиваль социальной рекламы LIME проводится с 2010 года в Москве и объединяет профессионалов рекламного рынка и учащуюся молодежь. География фестиваля — не только Россия и СНГ, но и Армения, Белоруссия, Испания, Бразилия и США. В составе жюри традиционно как российские, так и иностранные эксперты.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0