Итоги межрегионального конкурса проектов «Поехали!»

25 апреля 2015 Текст: Анна Милюкова
Фото: Анна Задкова

24 апреля были названы победители конкурса студенческих проектов «Поехали!».

В номинации «Лучшие креативные решения в рамках коммуникационного проекта» лучшим стал краудфандинговый проект для приюта «Ласка» (проект по сбору средств на ветеринарное оборудование), авторы — Алина Свириденко, Максим Комиссаров, Вячеслав Андросов.

В номинации «Лучшая коммуникационная стратегия» победителем стало «Комплексное продвижение проекта "Ели-худели"» (Алина Свириденко).

За эффективное использование коммуникационных инструментов был поощрен проект «Холодные игры» (Вероника Хмарова, Тамара Зарецкая, Артем Прокопенко).

В номинации «За лучший проект "на старте"» был отмечена студентка из Омского государственного университета Мария Струкчинская  с проектом «Выход в offline». Это городской масштабный фестиваль настольных игр IQ games с конкурсной программой для участников и тематическими арт-площадками для посетителей. Задачи проекта имеют социальный характер (отвлечение молодежи Омска от компьютерной зависимости).

В интернет-голосовании победила Надежда Наширбанова из Томского государственного университета с проектом «Аудит сайта как первый этап комплекса работ по SEO оптимизации сайта (на примере официального ресурса международной конференции «Connect Universum»)».

Второй межрегиональный конкурс коммуникационных проектов «Поехали!» состоялся 23 апреля в рамках фестиваля «Дни PR и рекламы на Алтае». В жюри были приглашены практикующие специалисты в сфере рекламы: Михаил Гундарин, зав. кафедрой связей с общественностью и рекламы АлтГУ, генеральный директор ООО «Наши новости», Лада Шевкунова, главный редактор Рекламного портала Алтайского края, Екатерина Жмылева, менеджер по развитию группы компаний «Рубль», Виталий Лажинцев, директор рекламного интернет-агентства «Альянс+».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0