Победа на Всероссийском конкурсе им. Кареева

27 апреля 2015 Пресс-центр факультета социологии

Совсем недавно закончились Ломоносовские чтения в МГУ, в которых приняло участие множество студентов со всей России.  И очень приятно осознавать, что их начало ознаменовалось победой двух студенток социологического факультета Алтайского государственного университета во Всероссийском конкурсе им. Кареева.

В номинации «Лучшая практическая работа» среди студентов победила Дарья Щеглова (гр. 1031М), в номинации «Лучшая практическая работа» среди аспирантов победила Динара Неваева. Всего во Всероссийском конкурсе было 12 победителей среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

На открытии конференции в социологическом корпусе МГУ им. Ломоносова в торжественной обстановке девушкам вручила заслуженные дипломы декан социологического факультета МГУ  профессор, д.с.н. Надежда Геннадьевна Осипова. А наши победительницы как настоящие социологи уже успели посчитать, что 17% наград отправляются в Алтайский государственный университет.

Поздравляем Динару и Дарью с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и научных достижений! Кроме того, выражаем огромную благодарность научному руководителю – профессору, д.с.н. С.Г. Максимовой.

Связано с разделами