Международная конференция «Актуальные проблемы социальных наук — 2015»

29 апреля 2015 Пресс-центр факультета социологии

24–25 апреля в г. Томске на базе Томского государственного университета проходила Международная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы социальных наук — 2015».

Студентки факультета социологии Бабушкина Екатерина и Стебунова Анастасия (гр. 1022), Беляева Аксинья (гр. 1012) представили наш Алтайский государственный университет в секции «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы».

Программа конференции включала 9 секций, в работе которых приняли участие 222 участника из Казахстана, России, Болгарии, КНР, Италии, Бразилии, Таджикистана, Великобритании и пленарную часть, на которой были представлены доклады ведущих и молодых ученых Томского государственного университета, и награждены призеры.

В работе нашей секции приняли участие более 15 студентов и молодых ученых из разных городов России. Каждому участнику было задано множество вопросов, и не одна тема не прошла бесследно, что еще раз подтверждает актуальность и значимость исследований в области теории и практики социальной работы, а также повышенный интерес молодежи к изучению прежде всего социальных проблем.

По итогам работы конференции Екатерина и Анастасия получили сертификаты об участии, а Аксинья была награждена дипломом 3 степени. Кроме того, наши участницы были награждены памятными подарками с символикой конференции.

Поздравляем наших студенток с очередным достижением и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0