Интеллектуальная игра «Научное поло» на факультете социологии

29 апреля 2015 Пресс-центр факультета социологии

22 апреля в рамках «Дней молодежной науки» в АлтГУ кафедра социальной работы провела интеллектуальную игру «Научное поло» для своих студентов и магистрантов.

Эта игра проводится на кафедре уже второй год.Каждая группа кафедры была представлена хотя бы одной командой, что не может не радовать, ведь интеллектуальные игры все больше завоевывают сердца студентов.

Хорошо потрудились в игре не только студенты, но и преподаватели. Им досталась самая сложная миссия – составить вопросы. Были сохранены разные уровни сложности, широкий спектр тематик.

Придали юмористический оттенок игре шуточные вопросы, отвечая на которые студенты проявили очень важные человеческие качества. А самое главное, поло помогло командам отследить свой уровень знаний в профессиональной сфере и узнать много нового и интересного.

Ангелина Рожкова, студентка группы 1042 ФС:

«Было интересно, особенно нам – первокурсникам, что-то новое узнали, где-то показали свои знания, поняли, что нам есть, над чем работать. Очень уютная и доброжелательная атмосфера царила в аудитории. Но как только я вошла в азарт, вопросы вдруг закончились, хотелось бы больше проявить свои знания».

Екатерина Бабушкина, студентка группы 1022 ФС:

«В данном мероприятии я принимаю участие во второй раз. Очень нравится этот конкурс, особенно соревновательный момент среди нас, социальных работников. Хотелось бы почаще принимать участие в таких мероприятиях».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0