Двадцать лет дорогою добра

29 апреля 2015 Пресс-центр факультета социологии

24 апреля Алтайская краевая общественная организация родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Незабудка» праздновала юбилейный, 20-й день рождения. Концерт прошел под эгидой темы благотворительности и добровольчества. Слово для поздравления предоставили всем, кто эти годы шли рука об руку с организацией.

Наш университет не остался в стороне. Заведующая кафедрой социальной работы С.Г. Чудова и ее коллеги пожелали всем сотрудникам АКООРДИД «Незабудка» вдохновения, процветания и новых свершений. Было вручено благодарственное письмо от декана факультета социологии, а также много интересных подарков для творчества, сплочения коллектива и развития детей.

Кафедра социальной работы сотрудничает с АКООРДИД «Незабудка» с мая 2012 года. Началу совместной деятельности положило участие АлтГУ в благотворительной акции «Если можешь помочь – помоги». На сегодняшний день «Незабудка» является площадкой деятельности студенческой организации «Клуб интегрированного общения». Организация с удовольствием предоставляет рабочие места выпускникам кафедры, отмечая их профессионализм.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0