Программа повышения квалификации «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия»

14 мая 2015 Пресс-центр факультета социологии

В Центре переподготовки и повышения квалификации  факультета социологии 13 мая завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия».

В рамках данной программы слушатели (7 человек из числа студентов 3–4 курсов и практиков социальной сферы) приобрели знания и навыки в области фототерапии как направления арт-терапии и  овладели приемами и техниками фототерапии.
Данная программа была разработана и реализована доцентом кафедры соц. работы, к. соц. н. И.В. Антонович.
Все предложенные темы и формы занятий были интересны слушателям. Полученные знания и навыки помогут им в профессиональной самореализации.

С. Миллер:

«Курс фототерапии мне очень понравился! Я получила новые знания, которые буду реализовывать в своей дальнейшей профессиональной деятельности! Спасибо организаторам и всем участникам за теплую атмосферу и за полученные знания и навыки».

Н. Колпакова:

«Спасибо Ирине Владимировне за потрясающее обучение, за открытость и искренность, за подачу материала! Полезно все на 100% – точно пригодится в практике моей работы! Спасибо за организацию обучения и раздаточный материал!»

А. Буянова:

«Спасибо вам за проведение занятий! Все было чудесно, море позитива, подъем жизненных сил, все было наполнено душевной теплотой».

Ждем всех желающих для обучения в нашем центре переподготовки и повышения квалификации факультета социологии. По всем вопросам обращаться по тел. (3852)36-63-48.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0