«Всероссийская студенческая весна»: наши победили!

20 мая 2015 Центр студенческого творчества и досуга

15 по 19 мая в г. Владивостоке состоялся фестиваль «Всероссийская студенческая весна». В творческую делегацию Алтайского края вошли четыре наших студента: Ольга Баронская (факультет психологии и педагогики), Григорий Утеев (Международных институт экономики, менеджмента и информационных систем), Евгений Трофимов (колледж АлтГУ) и Евгений Бабушкин (Международных институт экономики, менеджмента и информационных систем).

По итогам фестиваля делегация Алтайского края привезла домой 2 победы, и обе – за студентами АлтГУ!

• Лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнение. Соло» – Евгений Бабушкин.
  • Лауреат III степени в номинации «Бардовская песня» – Евгений Трофимов.

Напомним, что в апреле студенческая делегация АлтГУ завоевала гран-при краевого фестиваля «Феста – 2015» и получила путевку на участие во всероссийском этапе!

В фестивале «Российская студенческая весна» приняло участие около 2 тысяч студентов из более 60 регионов России. Оценивали участников 34 российских эксперта из разных сфер. Среди них рок-музыкант Илья Лагутенко, генеральный директор телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова, главный редактор телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев, актер Никита Высоцкий, хореограф Егор Дружинин, режиссер Борис Грачевский и другие.