Лучшая группа АлтГУ — группа 1022

25 мая 2015 Пресс-центр факультета социологии

В рамках празднования дня рождения АлтГУ прошел конкурс среди студентов и студенческих групп. От факультета социологии была выдвинута группа 1022, которая достойно представила наш факультет. Несмотря на серьезную конкуренцию, ребята одержали победу!

Елена Очаковская, староста группы:

«1022 — это те люди, с которыми я иду рука об руку вот уже 3 года. Вы моя самая большая победа и моя гордость! Сегодняшний успех — это наша общая заслуга, награда, которой действительно мы достойны!»

О.Н. Колесникова, декан ФС:

«Мы гордимся, что именно наши студенты заняли почетное первое место в таком серьезном конкурсе, как "Лучшая группа Алтайского государственного университета"».

С.Г. Чудова, зав. кафедрой социальной работы:

«Ребята достойно представили не только факультет социологии, но и нашу кафедру. На протяжении всего конкурса мы оказывали ребятам поддержку и содействие. Они оправдали наши ожидания, в чем мы и не сомневались».

Связано с разделами