Состоялась краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

28 мая 2015 УРАиСТВ

27 мая 2015 года сотрудники управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников, преподаватели и студенты исторического, социологического факультетов и факультета искусств приняли участие в краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, проводимых Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите.

По сложившейся традиции в рамках ярмарки была организована специализированная профориентационная площадка образовательных организаций высшего образования для школьников «Мир профессий». Более тысячи учащихся образовательных учреждений приняли в ней участие.

Ребята получили полную информацию об Алтайском государственном университете, о правилах приема в 2015 году, особенностях проведения на базе АлтГУ межвузовских олимпиад, открытии профильных классов университета и подготовительных курсах по подготовке к ГИА. Большой интерес гостей вызвал предложенный историческим факультетом мастер-класс «Загадки Востока» по написанию иероглифов. Вниманию гостей мероприятия факультет искусств представил танцевально-музыкальную композицию Театра моды «Арт-силуэт» «Цветная перевить».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0