Преимущества обучения студентов на факультете социологии

31 июля 2015 Пресс-центр факультета социологии

Одним из важных элементов в обучении студентов факультета социологии является возможность пройти курсы повышения квалификации одновременно с  обучением  в университете.

Это стало возможным в связи с открытием Центра переподготовки и повышения квалификации факультета социологии. Начиная со 2-го года обучения, студенты могут  проходить курсы повышения квалификации в неограниченном количестве. В течение последнего года студенты факультета социологии получили дополнительные профессиональные компетенции по медиации, фототерапии, PR-технологиям.

Гибкие формы обучения, адаптация содержания дополнительной профессиональной программы под потребности слушателей, недорогая стоимость делают привлекательным развитие и совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков. Удостоверение о повышении квалификации выдается студентам одновременно с выдачей диплома об окончании вуза, что позволяет выпускнику иметь конкурентные преимущества на рынке труда.

Связано с разделами