Консультационный семинар в Управлении Минюста России по Алтайскому краю

30 августа 2015 Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка

25 августа 2015 года в соответствии с тематическим планом профессиональной (служебной) подготовки в Управлении Минюста России по Алтайскому краю проведено очередное занятие для федеральных государственных гражданских служащих.

В рамках повышения профессионального уровня гражданских служащих консультационный семинар по теме «Юрисдикционные жанры и их разновидности: правила оформления и типичные недостатки» проведен заведующей кафедрой общей и прикладной филологии, литературы и русского языка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета, доктором филологических наук, профессором Т.В. Чернышовой. Во время семинара Татьяной Владимировной была представлена информация по истории развития официально-делового стиля, его отличиях от других, сфере применения и типичных ошибках, допускаемых при подготовке официальных документов.

Сообщение о семинаре опубликовано на сайте Управления Минюста России по Алтайскому краю: http://to22.minjust.ru/ru/press/news/o-provedenii-zanyatiya-po-professionalnoy-podgotovke-11

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0