Студенты БФ на саммите лидеров студенчества стран ШОС

31 августа 2015 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов

Студенты биологического факультета принимали активное участие в саммите лидеров студенчества стран ШОС. Рассказывает Лейла Вышегурова:

«Данное мероприятие было проведено в рамках Гранта Президента РФ. На мероприятии было представлено 8 стран – это студенты из разных уголков нашей страны и дружественных нам государств. В ходе работы мы обсудили в рамках проекта "Студенческий дозор" вопросы защиты прав студентов, эксперты провели различные лекции по качеству образования и фандрайзингу.
Культурная программа, подготовленная оргкомитетом, достойно представила наш регион, как столицу Алтайского края, так и Горный Алтай. Закрытие прошло в торжественной обстановке с участием артистов Алтайского государственного университета.
От лица оргкомитета хочется поблагодарить ректора Сергея Валентиновича Землюкова, а также студентов АлтГУ за помощь и участие в столь важном и масштабном мероприятии».