Состоялся очередной День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ

7 сентября 2015 УРАиСТВ

Более 70 человек посетили 4 сентября очередной день открытых дверей Центра довузовского образования. Гостями мероприятия стали учащиеся  г. Барнаула, г. Новоалтайска, ЗАТО Сибирский и их родители. Присутствующие получили информацию о курсах по  подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, об особенностях проведения на базе АлтГУ статусных олимпиад, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения. На вопросы гостей отвечали начальник управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников Елена Николаевна Гончарова, доцент кафедры отечественной истории, кандидат исторических наук Наталья Павловна Паршукова,  преподаватель кафедры отечественной истории Денис Сергеевич Бобров.

В ходе мероприятия были заключены первые договоры, дающие право на бесплатное прохождение репетиционного тестирования по одному предмету.

Следующие дни открытых дверей Центра довузовского образования состоятся в АлтГУ  8 сентября (с 15:00 до 17:00) и 10 сентября  (с 15:00 до 17:00) по адресу: проспект Ленина, 61а, аудитория 416Л.

Ежедневно в формате горячей линии работает консультационная служба АлтГУ по вопросам подготовки к поступлению: (3852) 29-81-15.

Принимаем заявки от школ на проведение коллективных встреч по вопросам довузовской подготовки.