Профессор Т.М. Степанская награждена Памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула»

8 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью

Доктор искусствоведения, профессор, член Союза художников РФ, основатель факультета искусств Алтайского государственного университета, Почетный профессор АлтГУ Тамара Михайловна Степанская награждена дипломом и Памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула».

Тамара Михайловна поощрена за личный вклад в развитие науки, культуры и искусства, а также подготовку квалифицированных специалистов.

Помимо нее Памятный знак вручен главному агроному муниципального унитарного предприятия «Городское зеленое хозяйство» г. Барнаула Нине Васильевне Балуевой и советнику генерального директора открытого акционерного общества «Барнаульский пивоваренный завод» Андрею Андреевичу Солодилову.

Церемония награждения состоялась в рамках торжественных мероприятий, посвященных 285-летию краевого центра.

Связано с разделами