Подарок для лучшей группы Колледжа

9 сентября 2015 В. Аразмедова, студентка группы 242б-сп

Студенты группы 242б-сп, признанные лучшей группой Колледжа, отпраздновали свою победу и начало учебного года в парке «Лесная сказка».

Когда начинается новый учебный год, не всегда есть свободное время, чтобы собраться всей группой и весело провести время. Для группы 242б-сп, принявшей участие и победившей в конкурсе университета  «Лучшая группа 2015 г.», такая возможность появилась благодаря победе на уровне факультета. Студенты усердно старались завоевать почетное звание лучшей группы Колледжа, и у них это получилось. Хорошая успеваемость, участие в олимпиадах и различных мероприятиях Колледжа, университета и города сыграли важную роль в достижении этой цели. Немаловажен настрой  и поддержка куратора М.Г. Плешкова, который верил в победу своей группы и сопровождал ее и во время борьбы и на награждении.

Новый учебный год начался приятным событием: мы получили долгожданную награду в виде денежной суммы. Отдых 6 сентября в парке «Лесная сказка»  и командная игра в пейнтбол стали  наградой за проделанную работу в прошедшем учебном году. Несмотря на все синяки и боль в ногах, ребята получили массу положительных эмоций. Для некоторых игра в пейнтбол была вновинку, а некоторым помогла раскрыться и узнать своих одногруппников с неожиданной стороны, так что подобный отдых пошел нам только на пользу. Погода также порадовала. После игры студенты продолжили праздновать победу, но уже за вкусным столом, который украшал ароматный шашлык. Отдых поспособствовал еще большему сплочению группы.

Своими впечатлениями решили поделиться некоторые ребята из группы 242б-сп:

Дмитрий Репетун:

«Все прошло отлично, здорово поиграли в пейнтбол и хорошо провели время. Спасибо всем тем, кто помог нам стать лучшей группой и верил в нашу победу».

Денис Карпунин:

«Сходить на пейнтбол с группой было замечательной идеей, все было намного лучше, чем я мог вообразить. Надеюсь, что это не последний наш совместный поход!»

Кристина Колташова:

«Понравилось все. Времени бы побольше! Пикник был интересный: веселая компания и вкусная еда – все, что нужно в теплый осенний день».

Мы желаем каждой группе в нашем Колледже ощутить это приятное чувство и выражаем огромную благодарность администрации Колледжа АлтГУ за  предоставленную возможность отпразновать победу нашей дружной компанией. Надеемся, что приложим все усилия,  чтобы в этом учебном  году звание «Лучшей группы Колледжа» нас не обошло, ведь у нас есть опыт и огромное желание, а это уже половина победы!

Участвуйте, выигрывайте, получайте эмоции и достойные призы!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0