В корпусе «Д» АлтГУ начала работу концертная касса

11 сентября 2015 Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ
У сотрудников, преподавателей и студентов Алтайского государственного университета теперь есть возможность приобретать билеты на все культурные мероприятия, которые проходят и будут проходить в Барнауле.

На первом этаже галереи «Универсум» корпуса «Д» АлтГУ (ул. Димитрова,66), рядом со входом в концертный зал университета, начала работу универсальная касса («Городские зрелищные кассы»), где все желающие могут приобрести билеты на концерты и другие массовые мероприятия, не только проводимые Центром культуры и просвещения АлтГУ, но и гастрольные представления музыкальных звезд, спектакли, проходящие в театрах краевого центра.

Так, например, уже сейчас можно приобрести билеты на «Осеннюю феерию» – концерт обладателя Гран-при и лауреата международных конкурсов скрипача-импровизатора Степана Мезенцева, который состоится в концертном зале АлтГУ 26 сентября. А 29 сентября на этой же сцене выступят известные московские артисты – группа «ЭКС-ББ».

Следите за концертными новинками Центра, будьте в курсе культурных событий АлтГУ.

Уточним, что касса работает с 10:00 до 20:00 часов по адресу: ул. Димитрова,66, вход со стороны галереи «Универсум».

Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ.

Связано с разделами